Shin Hoseok
Chae Hyungwon
199
286
514

Осторожно приблизившись, блондин приоткрыл в двери щелку, высматривая источник бумканья, пока наконец не увидел внизу что-то косматое. Что это было в щелку было не увидеть. Поэтому первые варианты были "Собака? Пушистый пришелец? Поддверный монстр?". Набравшись храбрости, глубоко вдохнув и задержав дыхание, Рен дотянулся до блюдца под горшок с цветком и подняв его, резко открыл дверь, готовый треснуть неизвестность по маковке. Читать далее...

LYLphotoshop: RenaissanceЗефир, помощь ролевымWhite PR

Dramarama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dramarama » Жизненно необходимые » Найдись скорее!

Найдись скорее!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме каждый игрок может подать заявку на необходимого ему в игру персонажа, будь то родители, брат, сват, любимый человек, лучший друг или вечный соперник. А администрация, в свою очередь, поможет в его поисках с помощью рекламы!

Мне, Имя и фамилия Вашего персонажа в дательном падеже, необходимо, чтобы ты пришел/а - мой/я друг/родственник/любимый/враг-Имя и фамилия искомого персонажа!

Краткая характеристика персонажа:

Род деятельности: ваш ответ
Предпочтения: можете указать или же оставить на выбор игрока

--
Внешность: имя звезды, используемой на внешности

Описание искомого персонажа в нескольких предложениях, не расписывайте всё за будущего игрока.

Планируемые отношения:

Распишите планы на игру и отношения с этим персонажем.

Требования и гарантии:

Здесь Вы можете указать требования и просьбы к будущему игроку и рассказать, что сами можете гарантировать тому, кто придёт по этой заявке.

Шаблон заявки на искомого персонажа
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#80a9ba][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i]Мне, [b]Имя и фамилия Вашего персонажа в дательном падеже[/b], необходимо, чтобы ты пришел/а - мой/я друг/родственник/любимый/враг-[b]Имя и фамилия искомого персонажа[/b]![/i][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#6598ad][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Краткая характеристика персонажа:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#8eb8c9][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Пол:[/b][/i][/font][/size] женский/мужской
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Возраст:[/b][/i][/font][/size] цифрой
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Род деятельности:[/b][/i][/font][/size] ваш ответ
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Предпочтения:[/b][/i][/font][/size] так же можете указать или же оставить на выбор игрока
[/color][/align][/td][td bgcolor=#8eb8c9][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=16][color=black][font=Book Antiqua][i][b]Внешность:[/b][/i][/font][/size][/color] [size=14][font=Book Antiqua][color=black][i][b]имя звезды, используемой на внешности[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#80a9ba][align=center][size=14][font=Book Antiqua][color=black][i][b]Описание искомого персонажа в нескольких предложениях, не расписывайте всё за будущего игрока.[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#6598ad][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Планируемые отношения:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#80a9ba][align=center][size=14][font=Book Antiqua][color=black][i][b]Распишите планы на игру и отношения с этим персонажем.[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#6598ad][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Требования и гарантии:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#80a9ba][align=center][size=14][font=Book Antiqua][color=black][i][b]Здесь Вы можете указать требования и просьбы к будущему игроку и рассказать, что сами можете гарантировать тому, кто придёт по этой заявке.[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Мне, Ли Минхеку, необходимо, чтобы ты пришел - мой ученик и любимчик!

Род деятельности: самое главное - ты мой ученик, один из ведущих и подающих надежды среди всех моих групп
Предпочтения: на выбор игрока (но уж точно не гетеро)

--
Внешность: на усмотрение игрока

Вообще-то учителям и преподавателям заводить любимчиков абсолютно не положено, но ты являешься таковым. Ты яркий, эмоциональный, импульсивный - почти как я. Достаточно харизматичный, колкий на язык, любимец окружающих. При всем этом ты не зазнайка, весьма трудолюбив и рад помочь тем, кто не успевает за остальными и на кого у меня иногда не хватает времени. Самое главное, что ты подаешь большие надежды, и я втайне надеюсь, что когда-нибудь ты выйдешь на большую сцену.
И вроде бы все прекрасно, если бы не твоя влюбленность в меня.

Планируемые отношения:

Отношения учитель-ученик, которые кое-кто настойчиво пытается вывести во что-то большее. Говорят, что первая влюбленность самая яркая и запоминающаяся. А вот мне иногда от твоей влюбленности только сплошные проблемы. И все мои попытки пресечь твои подкаты ты настойчиво игнорируешь.

Требования и гарантии:

Я прошу только разве что не зацикливаться на моем персонаже. Форум полон игроков, с которыми можно придумать что угодно, я тут не один такой.)

Отредактировано Lee Minhyuk (2017-11-17 14:10:34)

+3

3

Мне, Ли Минхеку, необходимо, чтобы ты пришла - моя бывшая девушка, а ныне мое несчастье и причина угрызений совести - Эмили Браунинг!

Род деятельности: модель, бывшая танцовщица hip-hop-направления
Предпочтения: на выбор игрока

http://pa1.narvii.com/6610/29f083a8ba90074691cae6c259015deeb986a942_00.gif
Внешность: Эмили Браунинг - Emily Browning

Ты приехала с родителями в Сеул, когда тебе было пятнадцать лет. Умница, красавица, талантливый танцор и вообще прекрасный человек. Со мной ты познакомилась в танцевальном коллективе, куда я попал, когда вернулся из-за границы. Не скажу, что это была любовь с первого взгляда. Ты во всем казалась старше меня, сильнее меня. Сильный танцор первых линий, иногда даже центровая. Любимица преподавателей и группы. Активная, яркая, шумная и беспокойная - что тебя привлекло тогда в тихом и скромном парнишке, который едва ли не заикался при общении с тобой? Мы были рядом два года, и за это время я перенял от тебя почти все качества и черты характера - общительность, открытость. Я был у тебя не первым, но меня это тогда не волновало. Мы были молоды, мы были пьяны, мы учились любить.
Я благодарен тебе, и все же мне стало обидно, когда ты отказалась ехать со мной в Инчхон. Отказалась помочь мне воплотить мою давнюю мечту. Сначала мы думали, что отношения на расстоянии - это не так уж и плохо. Но потом все начало катиться к чертям - ты закатывала мне истерики, отказывалась звонить, общаться по Сети. За два года мы изрядно потрепали друг другу нервы, и твое требование вернуться в Сеул именно тогда, когда у меня начало все налаживаться, поставило точку в наших отношениях. В январе 2017го года мы расстались.
И вот, ты сама приезжаешь сюда в начале ноября. Пытаешься все вернуть. Я благодарен тебе, возможно, я даже еще не совсем остыл, но... Это уже пройденный этап и для тебя, и для меня. Ровно до тех пор, пока ты не обвиняешь меня в том, что это из-за меня ты больна уже больше полугода. Снова жизнь сталкивает меня с ханахаки. И мое очередное испытание на прочность -
это ты.

Планируемые отношения:

Из истории видно, что мне нужна некогда уверенная и сильная девушка, сорвавшаяся в крикливую истеричку из-за болезни. (Да, мне мало драматизма, что поделать) Взаимности нет и не будет, даже под давлением, но Эмили все равно продолжает обвинять во всем Минхека и требовать спасти ей жизнь, при этом наотрез отказываясь от лечения.

Требования и гарантии:

Да, я хочу на внешность персонажа именно Эмили Браунинг, и никого другого. Задумок на игру у меня уже с десяток наберется, а дальше как масть пойдет. Скучно не будет, обещаю.)

+1

4

Мне, Гуань Сяо Тун, необходимо, чтобы ты пришел - мой любимый - Майк Д. Энжело (Mike D. Angelo)!

Род деятельности: актер, певец и танцор
Предпочтения: предпочитает длинноногих стройных брюнеток. Активных, женственных, интересных, с чувством юмора. Страстный романтик, предпочитает все и по максимуму. Активен и романтичен. Моногамен. Верен, влюблен и ревнив. Завоевать его сердце сложно, но возможно, и если его сердце выбрало тебя, то ты будешь самой счастливой в мире. Ради своей половинки готов звезду с неба сорвать.

http://funkyimg.com/i/2zA4Z.jpg
Внешность: Mike D. Angelo

Родился в Бангкоке, Таиланд. Есть три старших брата Sand, Bank, Golf и младшая сестра Ying. Учился в начальной христианская школе Coverdale, затем поступил в международную среднюю школу Ruamreudee (RIS), после окончания успешно поступил в университет Mahidol (факультет дипломатических отношений), но интерес пропал на третьем курсе. В детстве Майк был очень пластичным и музыкальным и хотел попробовать себя в шоу бизнесе. И решил пройти кастинг в агентство GMM Grammy, где его с радостью взяли на маленькие проекты и с каждым разом он удивлял и восхищал. Реклама, теле шоу, и так он дошел до местных лакорнов. Позже своим талантом, трудоспособностью и внешностью очаровал и Азию. Бангкок, Шанхай, Пекин. Веселый, романтичный, уверенный, трудолюбивый, добрый, стильный, яркий.

Планируемые отношения:

Нас познакомили на съемочной площадке коллеги и общие друзья. Объединил один проект над которым мы вместе работали (фильм, сериал, лакорн, реклама или клип). Все началось с непринужденного общения, общего времяпровождения, дружбы, понимания между друг другом, некой химии и незаметно перерастая в невероятно сильную любовь, сводящую с ума и окрыляя, покоряя сердца миллионов, смотрящих на нас на экране.

Требования и гарантии:

Активная, эмоциональная, реалистичная игра идущая из глубины сердца и души. Переполняющая фантазией, яркостью, словно проживающий каждый пост. Мои гарантии вдохновлять, быть рядом, помогать, быть другом и вдохновителем, и погружаться во все тяжкие.
Внешность игрока менять не рекомендуется. Можно внести изменения в описании или в характеристике персонажа.

0

Вы здесь » Dramarama » Жизненно необходимые » Найдись скорее!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC