015
028
023

Родители смотрели на младших внимательно и молча только первые секунд пять, после чего матушка подпрыгнула на месте и хлопнула звонко отца по заднице, улыбаясь ярко, словно выиграла в лотерее. Она, одетая строго как все благовоспитанные богатые леди, смотрелась сейчас крайне неестественно, когда ехидно и томно смеясь, протянула отцу руку и выдала громко:
- Я же говорила, что он гей. Гони деньги! Ты совсем не знаешь нашего сына! - Серьёзно? Чангюн, парни? Ты предатель. – Отец вздохнул разочарованно и полез в карман дорогих брюк за кошельком, выуживая оттуда разочарованно сотню баксов, которую в тот же миг вырвала у него из рук матушка. - Преподаватель? Это замечательно. Хоть кто-то из вас - умный... - Казалось, он был расстроен проигрышем, но куда больше был разочарован в своих родителях Им Чангюн.
Читать далее..
SHIN HOSEOK | CHAE HYUNGWON

Dramarama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dramarama » Цивилизованное новоселье » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме Вы можете написать о своем желании играть, чтобы любой другой игрок, имеющий время и возможность взять еще один эпизод, откликнулся на Ваше предложение.

0

2

Возьмите на ручки и заберите играть тт давайте придумаем что-нибудь действительно безумное :'D

Отредактировано Lee Tae Yong (2017-12-11 14:59:42)

0

3

Lee Tae Yong
Могу быть полезен?) В скором времени главным психом форума планировал стать я хд Есть какие-то пожелания, с чего бы хотелось начать?)

0

4

Shin Hoseok
ммм, псхованные персонажи - любимое : D не то чтобы пожелания, я бы даже не сказал, что есть оформившиеся идеи. Хочется набедокурить и натворить дел : D возможно какой-то спор или просто бурная пьянка ахах

0

5

Lee Tae Yong
хочешь приду к тебе бухать и душу изливать по поводу влюбленной в меня бабы?)

0

6

Lee Minhyuk
роскошная идея, как по мне : D

Отредактировано Lee Tae Yong (2017-12-11 15:49:10)

0

7

Lee Tae Yong
На счет спора я не против, ибо Хенвон меня уже задолбал "у тебя не одного недруга, сколько можно хд ". Так что, на счет чего спорить и конфликтовать будем? Молодой директор филиала фитнес-клуба весь в вашем распоряжении хд Но под руку рекомендую не попадать хдд

0

8

Shin Hoseok
*ушел в лс*

0

Вы здесь » Dramarama » Цивилизованное новоселье » Поиск партнера по игре